• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников — курсы, нацеленные на расширение их компетенций, освоение актуальных образовательных методик или специализированного софта для дистанционных занятий с учениками. Конкретная программа квалификационных курсов подбирается в зависимости от целей обучения.

Повышение квалификации

Виды и формы повышения квалификации

Существуют следующие виды повышения квалификации педагогических работников: − курсы профессиональной переподготовки; − курсы повышения квалификации; − стажировка; − участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных. семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др.; − индивидуальная работа по самообразованию.

Курсы повышения квалификации

" Внедрение ФОП НОО: требования и особенности организации образовательного процесса"
    18.10.2023, 00:00
    Учитель начальных классов