Фестиваль Робототехники.

Фестиваль Робототехники

17 февраля 2024 г.   обучающиеся   МКОУ «Озернинская СОШ» вместе с руководителем Панковой Людмилой Николаевной приняли участие в межмуниципальном Фестивале науки и робототехники среди дошкольников и обучающихся 1-11 классов образовательных учреждений

Проходил он  на базе ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» (г.Братск, ж/р Энергетик, ул. Макаренко, 40, 1 корпус).

Технологический мониторинг.

Технологический мониторинг по математике в 9 кл

29 февраля учащиеся 9 класса участвовали в технологическом мониторинге по математике.

Мониторинг проводится с целью определение уровня учебных достижений обучающихся 9-х классов по русскому языку и математике в формах основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (далее – ГВЭ) (письменная форма).

Итоговое сочинение.

Итоговое сочинение

6 декабря 2023 года проходит итоговое сочинение для всех выпускников школ России. Итоговое сочинение является обязательным для получения аттестата о среднем образовании, без успешного написания сочинения не допустят к сдаче ЕГЭ и итоговой аттестации. Оценивается сочинение по системе «зачет/незачет», то есть необходимо соблюсти формальные требования к объему, структуре, оформлению и содержанию текста, а также избегать грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.6 декабря 2023 года проходит итоговое сочинение для всех выпускников школ России. Итоговое сочинение является обязательным для получения аттестата о среднем образовании, без успешного написания сочинения не допустят к сдаче ЕГЭ и итоговой аттестации. Оценивается сочинение по системе «зачет/незачет», то есть необходимо соблюсти формальные требования к объему, структуре, оформлению и содержанию текста, а также избегать грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.

06-27 декабря 2023