• Технологический мониторинг по математике в 9 кл

Наука Алгебра Геометрия Математика

29 февраля учащиеся 9 класса участвовали в технологическом мониторинге по математике.

Мониторинг проводится с целью определение уровня учебных достижений обучающихся 9-х классов по русскому языку и математике в формах основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (далее – ГВЭ) (письменная форма).

29 февраля 29 марта
    Технологический мониторинг.
    Технологический мониторинг
    В результате мониторинга обучающихся 9-х классов познакомились с процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования В ходе проведения мониторинга были созданы условя для отработки навыка у обучающихся 9-х классов по заполнению бланков регистрации и бланков ответов, а также была получена объективная информация об уровне учебных достижений обучающихся 9-х классов по математике.