• Итоговое сочинение

6 декабря 2023 года проходит итоговое сочинение для всех выпускников школ России. Итоговое сочинение является обязательным для получения аттестата о среднем образовании, без успешного написания сочинения не допустят к сдаче ЕГЭ и итоговой аттестации. Оценивается сочинение по системе «зачет/незачет», то есть необходимо соблюсти формальные требования к объему, структуре, оформлению и содержанию текста, а также избегать грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.6 декабря 2023 года проходит итоговое сочинение для всех выпускников школ России. Итоговое сочинение является обязательным для получения аттестата о среднем образовании, без успешного написания сочинения не допустят к сдаче ЕГЭ и итоговой аттестации. Оценивается сочинение по системе «зачет/незачет», то есть необходимо соблюсти формальные требования к объему, структуре, оформлению и содержанию текста, а также избегать грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.

Итоговое сочинение.
    Фотографии